Programação

00:00 – 05:59 – Madrugada Musical – BR Brazil
06:00 – 07:59 – Baú do Nego Véio – Claudinho Luiz
08:00 – 10:59 – Manhã Show – BR Brazil
11:00 – 11:59 – As melhores da BR – Beto Labinas
12:00 – 13:59 – Sacode Geral – Cris Molina
14:00 – 16:59 – BR Brazil Show – Claudinha Alexandre
17:00 – 17:59 – Parada BR Brazil – BR Brazil
18:00 – 18:59 – Papo de Bamba – Claudinha Alexandre
19:00 – 20:59 – Sacode Geral – BR Brazil
21:00 – 23:59 – BR Brazil Musical – BR Brazil

00:00 – 05:59 – Madrugada Musical – BR Brazil
06:00 – 07:59 – Baú do Nego Véio – Claudinho Luiz
08:00 – 10:59 – Manhã Show – BR Brazil
11:00 – 11:59 – As melhores da BR – Beto Labinas
12:00 – 13:59 – Sacode Geral – Cris Molina
14:00 – 16:59 – BR Brazil Show – Claudinha Alexandre
17:00 – 17:59 – Parada BR Brazil – BR Brazil
18:00 – 18:59 – Papo de Bamba – Claudinha Alexandre
19:00 – 20:59 – Sacode Geral – BR Brazil
21:00 – 23:59 – BR Brazil Musical – BR Brazil

00:00 – 05:59 – Madrugada Musical – BR Brazil
06:00 – 07:59 – Baú do Nego Véio – Claudinho Luiz
08:00 – 10:59 – Manhã Show – BR Brazil
11:00 – 11:59 – As melhores da BR – Beto Labinas
12:00 – 13:59 – Sacode Geral – Cris Molina
14:00 – 16:59 – BR Brazil Show – Claudinha Alexandre
17:00 – 17:59 – Parada BR Brazil – BR Brazil
18:00 – 18:59 – Papo de Bamba – Claudinha Alexandre
19:00 – 20:59 – Sacode Geral – BR Brazil
21:00 – 23:59 – BR Brazil Musical – BR Brazil

00:00 – 05:59 – Madrugada Musical – BR Brazil
06:00 – 07:59 – Baú do Nego Véio – Claudinho Luiz
08:00 – 10:59 – Manhã Show – BR Brazil
11:00 – 11:59 – As melhores da BR – Beto Labinas
12:00 – 13:59 – Sacode Geral – Cris Molina
14:00 – 16:59 – BR Brazil Show – Claudinha Alexandre
17:00 – 17:59 – Parada BR Brazil – BR Brazil
18:00 – 18:59 – Papo de Bamba – Claudinha Alexandre
19:00 – 20:59 – Sacode Geral – BR Brazil
21:00 – 23:59 – BR Brazil Musical – BR Brazil

00:00 – 05:59 – Madrugada Musical – BR Brazil
06:00 – 07:59 – Baú do Nego Véio – Claudinho Luiz
08:00 – 10:59 – Manhã Show – BR Brazil
11:00 – 11:59 – As melhores da BR – Beto Labinas
12:00 – 13:59 – Sacode Geral – Cris Molina
14:00 – 16:59 – BR Brazil Show – Claudinha Alexandre
17:00 – 17:59 – Parada BR Brazil – BR Brazil
18:00 – 18:59 – Papo de Bamba – Claudinha Alexandre
19:00 – 20:59 – Sacode Geral – BR Brazil
21:00 – 23:59 – BR Brazil Musical – BR Brazil

00:00 – 05:59 – Madrugada Musical – BR Brazil
06:00 – 08:59 – Baú do Nego Veio – Claudinho Luiz
09:00 – 09:59 – As Melhores da BR – Beto Labinas
10:00 – 11:59 – Papo de Bamba Especial – Claudinha Alexandre
12:00 – 13:59 – Sacode Geral Especial – Cris Molina​
14:00 – 16:59 – Sacode Geral – BR Brazil
17:00 – 18:59 – RAP/Black – BR Brazil
19:00 – 23:59 – BR Brazil Musical – BR Brazil Show

00:00 – 05:59 – Madrugada Musical – BR Brazil
06:00 – 08:59 – Baú do Nego Veio – Claudinho Luiz
09:00 – 09:59 – As Melhores da BR – Beto Labinas
10:00 – 11:59 – Papo de Bamba Especial – Claudinha Alexandre
12:00 – 13:59 – Sacode Geral Especial – Cris Molina​
14:00 – 16:59 – Sacode Geral – BR Brazil
17:00 – 18:59 – RAP/Black – BR Brazil
19:00 – 23:59 – BR Brazil Musical – BR Brazil Show